РПГ "Свободная Москва"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Второй этаж (комнатки)


Второй этаж (комнатки)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

длинный лабиринт коридоров с дверьми. Все двери одинаковые, в каждой замочной скважине ключь (заходи-запирайся) Полутень, романтическая обстановка

0

2

*открыв первую попавшуюся дверь зашел в комнатку* Совсем не плохо.... *сказал с чувством, вслух* *не закрывая дверь включил ритмичную музыку*

0

3

*интерестно тут еще кто-нибудь обитает*

0

4

*подошли к одной из закрытых дверей с висящим в замке ключом, Стас открыл дверь и затянул туда Алису. Дверь хлопнула и была закрыта изнутри*
мы одни, почти!
*В комнате был тусклый свет, посередине была огромная кравать с балахоном aka сексодром, Одна стена представляла собой огромное заркало напротив кровати. С балахона свисало несколько цепей*

0

5

*Плотно приятынлула Стаса к себе, куснув его за ушко* Поиграем? *достала плетку*

0

6

*Лёгким мановением руки, без ключа, отстегрнул наручник, откудато достал второй, покрутил оба на разных указательных пальцах и вытянул руки вперёд* Играем, ты ведёшь

0

7

*встав с кровати, осмотресля, в зеркальном щкафу нашлись какие-то таблетки, алкоголь и даже резиновая баба*  *взяв несколько таблеток и бутылку водки, пошел прогулятся*

0

8

*пристегнула Стаса наручниками к цепям на менер распятия* Не боишься?... *страстно поцеловала его в шею вцепившись когтями в его бедра*

0

9

*Закатил глаза, запрокинул голову назад* Тебя? или твоей охраны?

0

10

Моя охрана без моего приказа ничего не сделает, *плавно спускается с поцелуями ниже* *коготки поплзли вверх*

0

11

Я в твоей власти *улыбнулся. В глазах Стаса горело пламя*

0

12

*отстранилась на край кровати и подразнила сама себя плеткой, как вибратором*

0

13

*чуть дёрнулся на цепях в сторону Алисы. Издал тихое рычание, клацнул зубами*

0

14

*набросилась на Стаса с животной страстью, силой оборвав цепи*

0

15

*Упал на подушки, наскинув руки, на которых висели обрывки цепе* эй

0

16

*Хлестанув по Стасу плеткой , вновь забралась в известную позу решив властно овладет им*

0

17

*чуть поморщился, но с лица улыбка не сошла* Я твой пока мы вместе! *Подчинился ей полностью*

0

18

*нежно и неспешно продолжает движения вверх-вниз, чувствуя как он наполняется страстью*

0

19

*тряхнул руками чтобы цепи ссыпались на пол, положил руки тебе на колени. Пламя в глазах становится красным*

0

20

*откинулась назад оперевшись рукамина колени Стаса испытала бурный оргазм*

0

21

**заметив это** Ещё? или продолжим под водой?

0

22

Я не против )

0

23

*Резко поднялся, не "выходя" из Алисы, опрокинул её на спину, лёг сверху, спился в её губы поцелуем, делая несколько толкательных движений тазом.*

*Резко встал, поднимая её за руки, и потянул её к двери, открывая её*

0

24

*Сладостно застонала* да вы шалун! *провела коготками глубокие царапины на спине  Стаса*
*проследовала за Стасом*

Отредактировано Lisica (2007-07-20 19:35:15)

0

25

Мы шалун! Мы ведь Мастер на все руки, ноги, и другие части тела. *Потянул к лифту*

0


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Второй этаж (комнатки)