РПГ "Свободная Москва"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Третий этаж (бассейн, джакузи)


Третий этаж (бассейн, джакузи)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Стеклянный потолок.
Средних размеров бассейн, круглый. По краям бассейна шезлонги. В одном углу бассейна - джакузи, аботает всё время, в нём булькает вода, тёплая. Очень красивая плитка на полу, приятного глазу цвета. Небольшие стевлянные кабинки 2*2 метра вдоль одной, дальней стены. Стекло чуть мутное, но только в некоторых. внутри них чтото вроде топчанов, но пошире(придумать назначение можно самому). небольшая раздевалка при входе на этаж.

0

2

Четверг, вечер, я неспешно потягиваю коктейль, лежа в шезлонгеи оценивая народ который попадает в поле зрения...

0

3

*защёл, осмотрелся, увидел интересную девушку, лежащу на шезлонге, и оглядывающую людей оценивающим взглядом, прошёл к раздевалке, разделся (скажем, полностью) и прошёл к джакузи, медленно приземлился в бурлящую воду и выдохнул. С этим выдохом вышло всё напряжение*

0

4

*Проводила обнаженного мужчину заинтересованным вгядом приподнявшись на локте, проследила куда он направился и встала*

0

5

*уселся поудобнее, почти на струю тёплой воды, раскинув руки в стороны, запрокинул голову*

0

6

*неспешной походкой охотящейся львицы подошла к Мужчине и спросила разрешения присоединиться к нему*

0

7

*чуть отвлечённый от нирваны, сначала думал рассердиться, но когда увидел девушку, сразу передумал* А мы собственно никогда небыли против *показал рукой на место рядом* Ваш покорный слуга, Станислав

0

8

Очень приятно, Алиса и как давно вы навещаете сей скромный Центр? *легким движением скинула купальник, обнаживший корасивую грудь и бедра шикарной формы, опустилась напротив Станислава*

0

9

Ну я тут постоянный, мне здесь нравится, но вас я заметил не впервые *улыбнулся с капелькой интереса на лице*

0

10

*одарила Станисалава лучезарной улыбкой, догадываясь о что он не знает род миох занятий* Я часто вижу Вас на третьем этаже, вы любите уединенную расслабленность?

0

11

Не совсем так, просто я свободен. А быть полностью свободны - это быть никому не нужным. Хоть я и многим нужен по профессии, я одинок, поэтому ищу как бы ещё расслабится. Тут я нашёл не плохое место. Мне здесь нравится. Можно сказать - это моё любимое место. Я ничего не боюсь здесь.

0

12

Я думаю мы с Вами можем перейти на Ты, ты не против?

0

13

*Подвигал кистью правой руки* Легко. Стас *Протянул руку девушке*

0

14

*Протянула в ответ свою ладошку для поцелуя* я зашла сюда расслабиться, не думала что встречу столь интересного человека в этих местах.

0

15

Я тоже рад *поцеловал пальчики, глядя тёмными глазами в зелёные глазки*

0

16

Ты очень галантен... *посмотрела в темные чарующие глаза Стата, в которых прбежал лукавый огонек* *на мгновение опустила ренсицы и ответила теплым долгим взгялдом*

0

17

*Опустил руку, которой держал руку Алисы, под воду, не отпускает* Чья идея была создать места для мирских утех со стеклянными перегородками? Мне идея нравится. Люди перестали стеснятся - это правильно.

0

18

Я открою тебе секрет, его мало кто знает... Это мои идеи воплощенные архитекторами и проектировщиками... *не отрывает взгляда от стаса*

0

19

Спешу заметить, что одним из архитекторов был я. *Улыбка чуть спала* Почему мы говорим о работе? мы здесь отдыкаем или куда?

0

20

*ничего не боясь запечатлела на губах Стаса влажный поцелуй* и вправду! Хоть сейчас и начало апреля но я смею пригласить тебя в мае к себе в коттедж в Японии.

Отредактировано Lisica (2007-07-20 16:14:37)

0

21

Будущее не предсказываю, буду жив - присоединюсь. *Придвинулся как можно ближе*

0

22

*Расправила плечи, демонстрируя красивый бюст и проведя рукой по внутренней стороне бедра Стаса*

0

23

Предлагаю оценить наше совместное творение *сказал Стас, чуть кося взгляд в сторону Стеклянной кабинки с подобием кровати*

0

24

*Поднялась из джакузи, одарив Стаса согласным взглядом, красивой походкой напрвилась в сторону кабинки зазывно покачивая аппетитными бедрами*

0

25

*Сглотнул комок в горле* Стас, Тебе будет плохо *Сказал стас сам себе, медленно поднялся из джакузи, вода стекла с тела. Пошёл за Алисой, чуть опередил и приоткрыл дверь "Комнатки".*

0

26

*С легкой грацией присела на топчан, приглашая Стаса присоединиться*

0

27

Спасибо, я лягу *Взял за руку Алису и впился поцелуем в её губы*

0

28

*обратила внимание что дверь осталась открытой, но с готовностью сладко ответила на поцелуй.ю оказавшись сверху в позе наездницы*

0

29

*невесть откуда на большом пальце левой руки крутанулись наручники, меховые. Прекратил поцелуй, покачал наручниками перед лицом* Кто кого?

0

30

*выйдя из лифта с намереньем окунутся, спокойной твердой походкой направился в бассейн*
*проходя мимо комт с джакузи услышал приглушенные стоны*  народ веселится, отлично 3 не лишний!

0


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Третий этаж (бассейн, джакузи)