РПГ "Свободная Москва"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Третий этаж (бассейн, джакузи)


Третий этаж (бассейн, джакузи)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

*томно прикрыла глазки, еще больше возбуждаюясь от превкушения* Предлагаю выбор тебе, *выгнула спинку*

0

32

*Посмотрела на Стата, услышав неспешные приближаюшиеся шаги* Я никого не жду еще здесь, а ты?

0

33

*Цапнул одним наручником руку Алисы, другим свою руку* Третий запасной *Сказал стас басом и снова впился поцелуем в губы Алисы*

0

34

*свободной рукой притянула Стаса к себе, страстно отвечая на поцелуй*

0

35

красивое, стеклянное помещенье, вода и пара тел *подойдя ближе, ничего не говоря чтобы не нарушить идилию* присоедияюсь к запостному наручноку накачанной ногой.

0

36

Молодой человек, девушка против

0

37

*Сделал рукой финт и правая рука оказалась сцепленой с рукой Алисы на подобии левой* Не сбежишь

0

38

*твердым взлядом посмотрев парню в глаза ответил*, а мне показалась она согластно! Красавица?!

0

39

Я и не собиралась, единственное только я не настроена сейчас ни на кого другого кроме тебя.*бросила взгляд на Fan*

0

40

Вы ошибаетесь я против! :mad:

0

41

Я же говорил *повёл бровью, чуть двигая бёдрами*

0

42

*опа не в тему* посмотрел на джакузи где плавал ключ от наручников не дотянусь.

0

43

*не совсем понимая что происходит, вскрикнула от резких движений*

0

44

*Обе руки прикованы к рукам Алисы, которая сидит НА мне в позе наездницы, и изредка постанывая, улыбается* Мне здесь определённо нравится ещё больше

0

45

*плавно опускаясь и поднимаясь, посмотрела на Стаса* *Томно постанывает от нарастающего возбуждения*

0

46

*бросив попытку достать ключи решил таки присоедениться, всеравно деваться не куда, раслабьтесь и наслаждайтесь*

0

47

*чтото делал кистями рук секунд пять, наручники слетели на топчанчик* Обожаю их, всегда со мной

0

48

*бросив попытки привлечь внимание рыжей бестии, пошел окунутся поплавать в бассейне, собраться с мыслями*

0

49

*запечатлела на губах Стаса поцелуй и отвесив затрещину помешавшему* Я надеюсь мы с тобой еще встретимся Стас.... *вышла из комнатки, оставив Стаса в комнатке с чудаком прервавшим расслебляющий отдых*

0

50

Се ля ви *Сказал стас, встав и пройдя к джакузи, сал в него, расслабившись*

0

51

*Едва уловимым движением руки, поманила Стаса за собой, гордо пройдя мимо молодого человека возле джакузи*

0

52

*красивая сильная девушка* I'll be back

0

53

Lisica написал(а):

*Едва уловимым движением руки, поманила Стаса за собой, гордо пройдя мимо молодого человека возле джакузи*

*Встаёт с интересом что же дальше то всётаки будет*

0

54

*завернув за угол, подождала Стаса и когда он подошел страстно впилась в его губы*

0

55

*охладившись в бассейне, не одеваясь оправился на 2 этаж возлечь на постеле*

0

56

А теперь будет интересно *Потянул за собой Алису на второй этаж через лифт. Картина маслом: Пять людей едут в лифте из них двое обнажённых, никто не повёл и взглядом, настолько все привыкли к такому в этом заведении*

0

57

*поцеловав Стаса в ушко, повернулась к нему спиной выгнувшись, оперевшись на стенку лифта*

0

58

Выйдя из лифта степенно подошёл к раздевалке, разделся, так чтобы никто не заметил кобуру с АПС. прошёл к джакузи и опускаясь в воду спросил: "В России в порядке вещёй купаться в наглиже?"

0

59

На самом деле нет, но мне так нравится. Сейчас здесь все купаются как хотят., Это же "Центр". Я не люблю одежду вообще, если она на мне. Зато на других она смотрится гораздо лучше, особенно если это нижнее бельё, и оно на девушке.

*Расслабленно искал удобное положение чтобы сидеть прямо на струе горячей воды*

0

60

"Интересное мнение... мне тоже нравиться эчи, но у нас более консервативные порядки.... А кто вообще придумал такое место?"

0


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Третий этаж (бассейн, джакузи)