РПГ "Свободная Москва"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Третий этаж (бассейн, джакузи)


Третий этаж (бассейн, джакузи)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Да есть тут одна, кстати познакомились с ней недавно. Придумала так придумала. Ну ничего не скажешь, мне нравится. Занимательно то, что тут комнатки для уединения со стеклянными стенами *Всётаки устроившись поудобнее указал пальцем и взглядом на ряд маленьких комнаток, в одной из которых девушка и два молодых человека как раз "уединились"*

0

62

"Хм... оригинально ничего не скажеш... и что тут есть всё чего хочет даже самая извращённая натура?"

0

63

ну на сколько я понял тут есть почти всё, почти только потому что тут запрещают избивать персонал до полусмерти, ну я так думаю что тут даже персонал получает от их работы удовольствие, не знаю почему, но мне так кажется. Не раз замечал что работа им приносит не моло радосто,, при том что они ещё и друг с другом успевают расслабляться *Стас чуть поёрзал на своём месте, чуть закатил глаза, потом вернулся в нормальное состояние*

0

64

"Ах да! Позвольте представиться - Ренджи. Абараи Рэнджи.", - и чуть погодя, - "Кухня тут не плохая... Надо оценить ещё и местных представительниц прекрасного пола=) Да... я слышал в Москве теперь заправляет какая-то групировка?"

0

65

Помаленьку, в простонароде Железки, по научному "Железный клан", а представительницы тут ничего так. Ах да, вы представились. Я Стас, можно просто Стас, если хотите обратится по имени очеству - то Стас.

0


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Третий этаж (бассейн, джакузи)