РПГ "Свободная Москва"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Первый этаж (банкетный зал)


Первый этаж (банкетный зал)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Огромный зал, стоят круглые столики штук 30 по середине зала, в далеке сцена, пусто.

0

2

Повесив свой плащ на вещалку, Абараи защёл в зал. "Хм... посетители есть, не похоже что это место не пользуеться спросом..." Сев за один из столиков, Абараи подозвал официанта и сделал заказ: "Милейший мне тарелочку грибного супа из шампиньонов, на второе - поджареный в масле картофель и свинную котлету, на третье огурчик и пиалу сакэ"

0

3

*официант в одних стрингах записал всё и убежал.* *через несколько столиков от Абараи какаято парочка придавалась плотским утехам, девушка лежала на столе на животе, а парень стоял сзади и делал девушке приятно* *а за соседним столиком сидели трое, пожилой мужчина в костюме и две девушки в средневековых платиях с открытым декольте, т.е. их пышные груди были видны, и  поддерживались снизу корсетами. у них были высокие причёски, а мужчина был лысый*

0

4

Осмотрев эти достопримечательности подумал: "Мде... действительно человек быстро возвращаеться в лоно природы... даже в каменных джунглях..." Когда официант принёс заказ, чинно начал приём пищи, оценивая вкусовые качества употребляемых блюд....

0

5

*Официант нагнулся к его уху* Не желаете ли "специальных" предложений из "Свободного меню"?

0

6

"Что именно вы мне хотите предложить милейший?", спосил Абараи, заинетересованно посмотрев на официанта.

0

7

Как я вижу вы - эстет. мы можем вам предложить замечательных танцовщиц. Они специально овучены завораживающим танцам, а также могут скрасить ваще одиночество....ээ.. в любой форме.. какой пожелаете... ну за исключением тяжких телесных повреждений... прошу прощения, но это наше правило... только удовольствие. *Протянул коричневую тетрадь, на обложке золотыми буквами было написано Свободное меню*

0

8

*поднялась из за дальнего столика (было заметно что она не заплатила ни цента за обед), облаченная в шикарное черное платье с синим абархатом. с вырезом декольте и открытой спиной, прошествоввала по залу мимо принимающих пищу людей,на секунду остановив взгляд на новом посетителе, грациозно проследовав мимо, оставив лишь тонкий аромат своих духов , скрылась за дверью*

0

9

XpideX
"Хм... не откажусь от девушки, которая сможет выразительно декламироватьт хокку.... во время всего творческого процесса"

Lisica
обратил внимание на проходящую мимо девушку.... "Довольно приятный букет..."

0

10

*Стас присел за ближайший к нему столик и чтото прошептал девушке-официантке, на которой были одеты лишь пояс и чулки, пристёгнутые к поясу, девушка убежала*

0

11

оплатив счёт за обед Абараи встаёт и выходит из зала... направляеться в сторону лифта...

0

12

*Девушка принесла Стасу бокал чегото прозрачного, встал, проследовал за странным молодым человеком* Молодой человек, я вас тут впервые вижу *добрым голосом проговорил стас*

0

13

Снимая с вешалки плащ, Абараи оборачиваеться и говорит: "Да я недавно приехал, сечас оцениваю достопримечательности... НОВЫЕ достопримечательности... Я давно небыл в Москве... она сильно изменилась"

0

14

А, ну это да, Добро пожаловать в наш город. Не хоти те ли в джакузи? очень рекомендую. заодно раскажу что куда

0

15

"Я собственно туда и направлялся, не откажусь от компании...", - сказал Абараи, и положил плащ на руку.

0

16

*зашли в лифт, там стояло несколько человек. Проехали до третьего этажа, вышли. Стас направился прмиком к бассейну, быстро скинул с себя всю одежду и нырнул. Вынырнул и сразу добрался до джакузи, и начал мееееееееееедленно присаживатся в него*

0

17

В холле Алису встретил Швейцар, одетый в латексные брюки с вырезами в паховой области, и стринги из такого же материала

0

18

Оценив работу персонала в холее,удовлетворенно кивнув, навравилась я зал отобедать

0

19

*Подбежал официант в форменной одежде, указал на столик ближе к сцене* Доброго Вам вечера, представление начнётся через несколько минут, прошу, прошу ближе к сцене.. *ласковым голосом бисексуала произнёс официант*

0

20

Прошла за свой обычный столик, игнорируя вспыхнувшие на сцене огоньки подозвала официанта... *вы новенький?* *мне как обычно, филе молодого цыпленка в белом вине и картофель по бразильски, и подайте пожалуйста бокал красного.. *.. когда официант убежал, стала неспешно оглядывать зал отмечая что посетителей становиться больше..

0

21

*Из заметных гостей:за одним из столов сидели две однажённые девушки и о чёмто сплетничали, за другим трое мужчин в костюмах, но с мокрыми, раскрасневшимися лицами и наспех застёгнутыми рубашками, тоже улыбались друг другу* *На сцене появился конферансье в одной бабочке и с микрофоном, он был довольно высокий и подтянутый, довольно мускулисытй* Леди, джентельмены и другие представители нашего прекрасного города, сейчас перед вами выступит гостья из далёкой Индии с гостем, оттуда же. *На сцене появилась девушка в тонких одеждах из прозрачной розовой ткани и мужчина, в чалме и набедренной повязке. Оба имели интересный оттенок кожи. Сначала они танцевали, потом был вынесен столик, довольно крепкого и футуристического вида. Мужчина с девушкой легли на столик, и медленно начали извиватся в разных позах, через пару секунд стало понятно что они демострируют различные витееватые позы из немалоизвестной камасутры. Уж очень витееватые*

0

22

Похлопала в ладоши подзывая официантаи когда тот подошел корректно попросила убрать со сцены исполнителей на момент соего обеда

0

23

Подумав, решила оставить их на сцене изредка поглядывая туда...

0

24

*к столику Алисы подошёл обнажённый мужчина, присел, ничего не спросил, и посмотрел в глаза Алисе. Знакомое лицо. Это был СТас. Подбежал Охранник и положил руку стасу на плечё* Прошу прощения, он вам помешал? *Спросил охранник у алисы*

0

25

На лице Алисы заиграла томная улыбка, *нет не помешал но все ранво будьте неподалеку*... Одарила Стаса открытым взглядом ярко зеленых глаз *Тебе что нибудь заказать?*

0

26

Да я и сам не плохо одет, спасибо *улыбнулся, гляду кудато, как будто на ноги. Поднял руку вверх, подбежал официант в стрингах.* У тебя легушачьи лапки есть?
-конечно, сер, у нас ...
- спрыгай за сушами, пжалста, есть буду палочками *повернулся к Алисе, посмотрел в её декольте* так на чём мы там засмотрелись? ой... остановились *не отрывал взгляда от декольте*

0

27

ммм... мы с вами были немного заняты делом, разговориться нам так и не удалось.. *остановила глубокий взгляд на Стасе* не правда ли?

0

28

было дело, было. А вот разговора небыло, тут я с вами соглашусь.

0

29

Ну так давайте поговорим раз мы все таки здесь встретили, а то я случайно так стремтельно пропала... *расправила плечи демонстрируя открытое декольте и красивую грудь*

0

30

*сглотнул комок, подкотивший к горлу* знаешь ли, помоему мы с тобой никогда не сможем поговорить нормально *Стас наконец-то посмотрел в её зелёные глаза, оторвавшись от пекасной груди. Потом перевёл взгляд на её губы, представил себе как он впивается в них поцелуем. его чуть передёрнуло от настолько приятных ощущений*

0


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Первый этаж (банкетный зал)