РПГ "Свободная Москва"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Первый этаж (банкетный зал)


Первый этаж (банкетный зал)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

*расправила плечи, демонсмтрируя шикарное декольте* а разве в этом естьчто то плохое? *язычком подхватила клубничку со стакана с коктейлем*

0

32

*Снова перевёл взгляд на грудь Алисы* я хочу тебя прямо здесь! *тихо произнёс Стас, вставая со стула и переваливаясь через столик к голове Алисы. Протянул руку и положил её на её плечо* Как ты на это смотришь? *Стас поднял одну ногу на стол и опёрся коленом зализая на тего, и ещё както демонстративно показывая "насколько сильно он её хочет"*

0

33

Я думаю стоит подняться в мои апатртаменты над третьим этажом *поднялась со стула, и эротично покачивая бедрами направилась наверх, маня Стаса за собой*

0

34

*согласно проследовал за ней. Поездка в лифте оказалась не долгой, ничего не происходила за исключением  нежных ласк шеи Алисы губами Стаса* *лифт открылся на третьем этаже. Они вышли*

0

35

*проследовала в конец коридора, хлопнула в ладоши и перед ней открылись двери в апартаменты* *мягкий ковер  с пушистым ворсом, прозрачный шкаф с разными эротическими костюмами и тяжелые портьеры на окнах, кровати не было но был балдахин который эту кровать подразумевал*

0

36

*Осмотрелся* Мне здесь нравится, я хочу здесь остатся, но ещё больше я хочу чтобы прямо здесь и сейчас весь этот прозрачный шкафчик нашёл своё применение на нас с тобой *посмотрел ласковой и нежной улыбкой на Алису* Я думаю ты согласишся?!

0

37

*коварно улыбнулась через плечо* а ты как думаешь зачем я тебя сюда пригласила? *резко развернулась хлопнула в ладоши - двери захлопнулись и щелкнул замок* *щелкнула пальчиками и верхний свет пропал оставил только мерцание боковых ламп притушенного света, при чем самих ламп не было видно..* *резким движением сорвала с себя платье оставшись в корсете поясе для чулок, красивых ажурных трусиках и конечно же самих чулках, все  в черно красной гамме*

0

38

Знатно *только и смог вымолвить стас. Не тратя времени на слова он прошёл к шкафчику и выудил чтото вроде этого*

0

39

*выгнув спину подставила аппетитную попку*  *промурлыкала что то страстное и нежное*

0

40

*подошёл, нежно провёл лепестками плётки по твоей ноге, потом по бедрам, четь скользнув между ними, по спине и вложил в руку* это тебе

0

41

*сорвала со Стаса футболку*

0

42

*Развернулся к Алисе спиной и развёл руки в стороны* я в твоей власти)) *снял штаны и откинул их в сторону* теперь точно *снова развёл руки в стороны, стоя спиной, в обнажённом виде*

0

43

*првела коготками по попке* *хлестнула его по тому же месту, развернула к себе лицом и откинулась на пушистый ковер, в эротичной позе,поигрывая со своей киской плеткой*

0

44

*наклонился к плётке головой, обхватил за ноги обладательницу плётки и впился поцелуем в её киску. Обнял ноги крепче, впился сильнее, проникая языком в глубину. Губами слегка лаская внешнюю часть* (влюбился? - пронеслось в голове Стаса - не может быть, но она так прекрасна, и мы похожи.... очень) *мысли смешались с наслаждением. Стас получает удовольствие когда доставляет удовольствие другому человеку, в особенности девушке. Но теперь его не волновали другие девушки, была только одна. и эту одну он сейчас целовал в губы, обхвалив её ноги*

0

45

*только мрлыкала от наслаждения*

0

46

*не останавливаясь, продолжал манипуляции языком  и губами. Руками же Стас начал медленно скользить по красивому и нежному телу Алисы, лаская все эрогенные зоны до которых он только мог дотянутся. Он понимал что он мог продолжать так несколько часов подряд. И он хотел это делать долго и медленно, чтобы принести как можно больше удовольствия Алисе*

0

47

*вцепилась в его волосы коготками, выгнув спину*

0

48

*после недолгих ласк Стаса вывернулась из под него и начала поигрывать со своей киской ручкой плетки введя ее почти на половину...*

0

49

*В голове крутилось чтото странное, было так приятно смотреть на то, как ей было хорошо но внутри было желание увеличить её наслаждение, в сто крат* *Обошёл Алису, обнял её сзади, положив руки на её груди, и коснулся губами шеи, начал медленно водить по ней языком и губами, иногда косаясь зубками*

0

50

*сладостно постанывая предложила перейти к активным действиям, указав на шкафф*

0


Вы здесь » РПГ "Свободная Москва" » Центр » Первый этаж (банкетный зал)